Дефибриллятор LIFEPAK 1000

Дефибриллятор LIFEPAK 1000

Простота использования. Универсальность. Высокая эффективность.

Методы оказания экстренной кардиологической помощи отличаются. Отличаются и методы работы служб помощи. В вашей работе необходимо применять универсальный подход. Именно такой подход обеспечивает дефибриллятор LIFEPAK 1000 компании Stryker.

Дефибриллятор LIFEPAK 1000

Простота использования. Универсальность. Высокая эффективность.

Если вы первыми оказываете экстренную кардиологическую помощь, АВД LIFEPAK 1000 поможет увеличить шансы на спасение жизни людей и быстрее перевести их на следующий критический уровень оказания помощи.
 
LIFEPAK 1000 сочетает простоту использования АВД благодаря четким указаниям, в том числе экранным и голосовым подсказкам, и универсальную работу в ручном режиме, если это необходимо. Гибкие параметры настройки обеспечивают экранные графические элементы для тех, кто обладает небольшим опытом оказания неотложной медицинской помощи, а отображение ЭКГ и доступ к ручному режиму доступны для более опытных специалистов. Высокоэффективный АВД объединяет базовые указания с расширенным операционным управлением, позволяя сотрудникам службы быстрого реагирования оказать необходимую помощь.

Медицинский работник спешит, неся в руке дефибриллятор LIFEPAK 1000

Особенности изделия

LIFEPAK 1000

Находясь в полицейском или пожаро-спасательном автомобиле либо на выезде, вы всегда можете оказать экстренную кардиологическую помощь. LIFEPAK 1000 обеспечивает высокоэффективные возможности дефибрилляции, длительное время автономной работы, прочность и предназначен для экстремальных условий использования.
Работник скорой медицинской помощи использует дефибриллятор LIFEPAK 1000

Надежная конструкция, подходит для использования в транспортных средствах

  • Устройство способно выдерживать интенсивные испытания на ударную нагрузку и снабжено защитным чехлом и буферами, которые повышают прочность в самых жестких условиях использования.
  • Устройство предназначено для использования в транспортных средствах и не подвергается повреждениям из-за непрерывной вибрации и воздействия других факторов во время передвижения.
Экран дефибриллятора LIFEPAK 1000 (увеличенное изображение)

Высокая эффективность и удобство использования

  • Громкие голосовые подсказки и экранные графические элементы предоставляют четкие указания, связанные с применением электродов и подачи электрического разряда, обеспечивая уверенное использование устройства.
  • Увеличение бифазной энергии разряда до 360 Дж для пациентов, которые трудно поддаются дефибрилляции.
  • Мощность аккумулятора до 220 разрядов — увеличение энергии до 360 Дж — 17 часов мониторинга.
Мужчина лежит на земле с подключенным к груди дефибриллятором LIFEPAK 1000

Модернизация в клинических условиях, надежный функционал

  • Благодаря эксклюзивной технологии cprMAX™ прерывания СЛР сведены к минимуму, а сотрудники службы быстрого реагирования могут провести СЛР до подачи разряда при разряженном АВД.
  • Все функции, в том числе таймер обратного отсчета СЛР, возможности ЭКГ, счетчик разрядов и программируемые настройки, расположены на большом и удобном для чтения ЖК-экране.
Программное обеспечение для просмотра данных CODE-STAT демонстрируется на экране ноутбука

Совместимость и возможности подключения

Совместимость с другими электродами и мониторами LIFEPAK позволяет ускорить переход на другой уровень оказания помощи. Просмотр и анализ данных о проведенных сеансах оказания помощи пациентам и показателей эффективности, а также управление ими легко осуществляются с помощью ПО для просмотра данных CODE-STAT. Это помогает улучшить качество оказания помощи в дальнейшем и определить потребности в обучении.

 

 

Перейти к следующему шагу

Хотите обратиться к своему торговому представителю? Заполните форму ниже, и мы поможем вам связаться с местным представителем компании.

 

 

   

Спасибо! Мы получили ваш запрос. Представитель компании Stryker свяжется с вами в ближайшее время.

Материалы для загрузки

Сервисное обслуживание и поддержка

Вы заслуживаете партнера, который так же быстро реагирует.

Инвестируя в наши спасательные устройства и устройства обработки данных, вы получаете больше, чем качественно спроектированные и изготовленные изделия. Вы получаете нашу уникальную приверженность к обеспечению высокого уровня обслуживания и поддержки клиентов.

Техническая поддержка

Мы предлагаем одну из самых широких сетей представительств технической поддержки в отрасли. Сотрудничая с вами, мы сможем быстро оценивать проблемы и находить для них наиболее оптимальное решение.

Подробнее

Профессиональная подготовка и образование

Как ваш партнер по спасению жизней, Stryker обеспечивает профессиональную подготовку, проведение семинаров, создание подкастов и доступ к клиническим исследованиям, связанным с новейшими стратегиями и рекомендациями в области реанимации.

Подробнее

Сопутствующие продукты