Монитор/дефибриллятор LIFEPAK 15

Монитор/дефибриллятор LIFEPAK 15

Устройство, разработанное профессионалами для профессионалов

Вы можете уверенно использовать монитор/дефибриллятор LIFEPAK 15 в экстренных случаях, на самом высоком уровне энергии разряда — до 360 джоулей.

Монитор/дефибриллятор LIFEPAK 15

Вы можете проще достигать высокой эффективности работы в сложных ситуациях.

Устройство LIFEPAK TOUGH служит работникам скорой медицинской помощи уже шестьдесят лет, помогая опытным бригадам повышать эффективность работы и улучшать результаты лечения пациентов. 

Желтый значок с изображением кардиограммы

Клинически доказанная эффективность

Используйте возможность увеличения энергии до 360 Дж, которая, как было доказано, повышает частоту конверсий для пациентов, трудно поддающихся дефибрилляции1-4. Совершенствуйте оказание помощи больным с инфарктом миокарда с подъемом сегмента ST, используя разработанную Университетом Глазго программу анализа ЭКГ и систему мониторинга тенденций сегмента ST, которая непрерывно отслеживает работу всех 12 отведений, оповещая об изменениях. 

Желтый значок с изображением таймера

Эффективная работа

Устройство LIFEPAK 15 оснащено интуитивно понятными элементами управления, системой с двумя аккумуляторами и большим антибликовым цветным дисплеем 21,3 см, который можно переключить в режим высокой контрастности с помощью одной кнопки. Эти возможности позволяют более эффективно работать, сосредотачивая внимание на пациентах. 

Желтый значок с изображением упавшего предмета

Надежность LIFEPAK TOUGH

Устройства LIFEPAK предыдущих поколений были модернизированы более чем десятью улучшенными функциями надежности. Но устройство LIFEPAK 15 является на сегодня самым надежным, выдерживая падения, удары и сильную вибрацию.

Желтый значок с изображением компьютера и сигнала Wi-Fi

Непрерывное улучшение оказываемой помощи и результатов работы бригад

Система LIFENET подключается к LIFEPAK 15 с помощью облака, передавая в больницу данные о пострадавших, которым оказывается неотложная помощь. При этом можно удобно вести документацию, формировать бригады для срочного оказания помощи и получать ценные сведения, которые помогают непрерывно улучшать эффективность работы.

Желтый значок с изображением шестеренки в окружении двух стрелок, образующих круг

Оптимизированное управление устройством и техническое обслуживание

Устройство снабжено двумя надежными аккумуляторами и системой ежедневной самодиагностики, которая сообщает о возможном появлении проблем до момента выезда на место происшествия. Удобное отслеживание состояния и готовности устройства к работе через систему управления активами LIFENET. 

Работник скорой медицинской помощи несет в руке монитор/дефибриллятор LIFEPAK 15

Основные функции

Всегда с вами, в любом месте, где нужна ваша помощь

LIFEPAK 15 можно использовать любым способом, который помогает вам эффективнее выполнять сложную работу.
Указывающий жест на монитор/дефибриллятор LIFEPAK 15 работником скорой медицинской помощи в машине скорой помощи (увеличенное изображение)

Благодаря удобству использования устройства бригады могут сосредоточить свое внимание на пациентах

  • Дисплейный экран с двумя режимами обеспечивает максимальную наглядность
  • Использование основных функций осуществляется нажатием одной кнопки
  • Удобный доступ к кабелям, соединениям и принтеру
Работник скорой медицинской помощи использует монитор/дефибриллятор LIFEPAK 15

Обеспечение более высоких результатов проведения реанимации

  • Надежные инструкции по проведению СЛР позволяют сотрудникам службы быстрого реагирования выполнять компрессию грудной клетки с частотой 100 нажатий в минуту, не допуская гипервентиляции легких*
  • Возможность фиксировать все отображаемые формы сигнала и качество СЛР для анализа проведенных сеансов оказания помощи
  • Возможно наибольшее увеличение бифазной энергии разряда (до 360 Дж) для пациентов, которые трудно поддаются дефибрилляции.

*Керн К.Б., Стикни Р.Е., Галлисон Л., Смит Р. Использование метронома улучшает качество компрессии и вентиляции при СЛР на манекене по данным рандомизированного исследования. Реанимация. 2010;81:206-210

На экране компьютера рядом с монитором/дефибриллятором LIFEPAK 15 демонстрируется система LIFENET

Повышение эксплуатационной эффективности

  • Модернизируемая платформа адаптируется к изменениям в протоколах и новым руководящим принципам оказания медицинской помощи
  • Мгновенный доступ к данным о состоянии и готовности устройства к работе через систему активов LIFENET
  • Улучшение качества анализа, выполняемого бригадами, благодаря быстрому экспорту данных в программное обеспечение CODE-STAT для просмотра данных о проведенных сеансах оказания помощи с целью проверки качества и получения показателей качества

Использование алгоритма ЭКГ по общепринятым 12 отведениям

  • Надежная и проверенная временем программа анализа ЭКГ по 12 отведениям, разработанная Университетом Глазго
  • Непрерывный мониторинг всех 12 отведений при помощи оповещений, которые срабатывают при обнаружении значительных изменений сегмента ST
  • Использование критерия Сгарбосса, измерение синотубулярного соединения в точке J для потенциальных пациентов с инфарктом миокарда с подъемом сегмента ST (STEMI) и предоставление педиатрической расшифровки для педиатрических пациентов.
Работник скорой медицинской помощи спешит, неся в руке монитор/дефибриллятор LIFEPAK 15

LIFEPAK TOUGH

  • Защитные угловые накладки, демпфирующая ручка и утолщенные кабельные соединения
  • Двухслойный, устойчивый к царапинам экран
  • Способность выдерживать сильные удары и вибрацию

 

  

«Мы сталкивались со случаями, когда в исходной ЭКГ по 12 отведениям диагноз STEMI не определялся, при этом в процессе мониторинга состояния пациента устройство LIFEPAK 15 выводило ЭКГ на печать с изображением типа STEMI».

 

Джефри Гудлоу, MD, NREMT-P, FACEP
Директор по медицинским вопросам контрольного органа медицинского обеспечения в районе Оклахома-Сити-Талса, система оказания неотложной медицинской помощи

 

  

 

 

Перейти к следующему шагу

Хотите обратиться к своему торговому представителю? Заполните форму ниже, и мы поможем вам связаться с местным представителем компании.

 

 

   

Спасибо! Мы получили ваш запрос. Представитель компании Stryker свяжется с вами в ближайшее время.

Сервисное обслуживание и поддержка

Вы заслуживаете партнера, который так же быстро реагирует.

Инвестируя в наши спасательные устройства и устройства обработки данных, вы получаете больше, чем качественно спроектированные и изготовленные изделия. Вы получаете нашу уникальную приверженность к обеспечению высокого уровня обслуживания и поддержки клиентов.

Техническая поддержка

Мы предлагаем одну из самых широких сетей представительств технической поддержки в отрасли. Сотрудничая с вами, мы сможем быстро оценивать проблемы и находить для них наиболее оптимальное решение.

Подробнее

Профессиональная подготовка и образование

Как ваш партнер по спасению жизней, Stryker обеспечивает профессиональную подготовку, проведение семинаров, создание подкастов и доступ к клиническим исследованиям, связанным с новейшими стратегиями и рекомендациями в области реанимации.

Подробнее

Сопутствующие продукты