Медицинское и хирургическое оборудование

Наше обязательство — оказывать помощь.

Мы стремимся работать вместе с вами над улучшением результатов лечения как для пациентов, так и для специалистов по уходу.  Именно поэтому мы разрабатываем оборудование, направленное на улучшение производительности и безопасности лечения на протяжении всего времени.  Мы позаботились о том, чтобы вы могли получать уход не только в отделении скорой помощи, операционной или отделении интенсивной терапии, но и на дому.

Нейротехнологии Вы специализируетесь на проблемах пациентов — мы специализируемся на ваших. Именно поэтому вы можете рассчитывать на нас, наши инновационные технологии и специализированные услуги в области лечения позвоночника, черепно-мозговых травм и нейрососудистых заболеваний. Мы ставим на первое место как потребности специалиста по уходу, так и ваши потребности.   
Ортопедия Мы хорошо разбираемся в ортопедии.  Она у нас в крови.  Мы стремимся предупреждать ваши потребности в инновационных продуктах и услугах и тем самым вместе с вами создаем будущее, в котором ваши пациенты возвращаются к любимым занятиям.
Обложка Кодекса поведения
Кодекс поведения

Мы поступаем правильно

 

Кодекс поведения


Мы бы хотели познакомить вас с нашими талантливыми сотрудниками

«Все дело в людях», — такой ответ можно часто услышать, спросив у наших сотрудников, почему им нравится работа в компании. Высокую эффективность нашей команды обеспечивают талантливые сотрудники, которые быстро действуют и реагируют и всегда готовы делать больше. Мы помогаем друг другу становиться лучше, преодолеваем трудности вместе и ищем новые и эффективные решения. Мы стимулируем сотрудников самим добиваться успеха.

Айлон

Инженер-разработчик
встретиться Айлон

Мирьям

Торговый представитель
встретиться Мирьям

Йоши

Старший менеджер, инновации в сфере организации и персонала, отдел разработки решений
встретиться Йоши

Корпоративная ответственность

Наша миссия — это улучшение здравоохранения, и мы видим здесь бесконечное количество возможностей. Мы также чувствуем большую ответственность перед обществом. Именно поэтому мы продолжаем инвестировать ресурсы и время в области, наиболее важные для наших сотрудников, клиентов и населения в тех регионах, где мы живем и работаем.

Operation Smile Подробнее

История компании

Когда хирург-ортопед Гомер Страйкер из г. Каламазу (штат Мичиган, США) обнаружил, что некоторые медицинские изделия не соответствуют потребностям его пациентов, он изобрел новые. По мере роста интереса к этим продуктам д-р Страйкер основал в 1941 году компанию по производству своих изделий. Сегодня мы входим в число мировых лидеров в области медицинских технологий.

История компании Подробнее


Последние новости

stryker-logo-thumbnail

Уже 23 года подряд журнал Fortune включает нас в список самых уважаемых компаний мира

Подробнее
Список лучших работодателей мира 2023 года. Лучшие работодатели мира

Уже семь лет подряд компанию Stryker включают в число лучших работодателей в мире

Подробнее
KevinLobo_Thumbnail

Посмотрите, как председатель и генеральный директор Кевин Лобо (Kevin Lobo) рассказывает о лидерстве Gallup с сильными сторонами

Подробнее
2023_GEWA_AwardLogos_013023_kr_Award_NoImage_SBC_Winner_Blk-300

Компания Stryker получает награду в номинации «Культура, основанная на подходе Дона Клифтона о сильных сторонах сотрудников»

Подробнее

Избранные награды